COLABORADORES

EQUIPO CA|SA

Dirección

Sandra Calvo – info@sandracalvo.net

Investigación y textos

Elizabeth Guerrero – elizabeth.guerrero.m@gmail.com

Sandra Calvo

Asesoría y consultoría

Pedro Ortíz Antoranz – ortizantoranzp@gmail.com

José Manuel Prieto – joseprieto2012@gmail.com

Vyjayanthi Venuturupalli Rao – vyjayanthi.v.rao@gmail.com

Verónica Zebadúa – verónica.zebadua@gmail.com

Corrección de estilo

Tatiana Lipkes – tatianalipkes@gmail.com

Fotografía y videografía

Patricia Calvo – calvo_patricia@yahoo.com.mx

Livia Radwanski – livia.radwanski@gmail.com

Juan Felipe Ríos – jfriosr@unal.edu.co

Sonido

Ildefonso Mercadillo – ildefonsotnt@gmail.com

Omar Aguilar Ruedas – omar_ar7@hotmail.com

Asesoría técnica: instalaciones y videoinstalaciones

Javier Hinojosa – javierhache@gmail.com   

José David Martínez – jdmartinezo@unal.edu.co

Celestino Guerrero – celesyosoy@hotmail.com

Traducción

Verity Oswin – verityoswin@gmail.com

Carolina Zúñiga – carozu@hotmail.com

Diseño gráfico y edición de imágenes

Pamela Limón – lapamlimon@gmail.com

Desarrollo web

Inefable Estudio Creativo – saluda@somosinefable.com

APOYO CA|SA